Регистрация    Войти
Авторизация
Свитолина покинет ТОП-5 рейтинга лучших теннисисток мира
30-08-2018, 19:43 249 0
Свитолина покинет ТОП-5 рейтинга лучших теннисисток мира Первая ракетка Украины Элина Свитолина вылетела в полуфинале турнира Rogers Cup категории Premier 5 в Монреале (Канада). Из-за проигрыша украинка покинет ТОП-5 лучших теннисисток мира в рейтинге WTA (Женской теннисной ассоциации).
Свитолина победила россиянку на турнире в США
30-08-2018, 19:40 191 0
Свитолина победила россиянку на турнире в США Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла россиянку Светлану Кузнецову во втором раунде турнира в американском Цинциннати.
Паралимпийская сборная Украины по плаванию стала чемпионом Европы
30-08-2018, 19:38 245 0
Паралимпийская сборная Украины по плаванию стала чемпионом Европы Украинская национальная паралимпийская сборная команда по плаванию на чемпионате Европы в Дублине получила 106 медалей, 33 из которых - золотые.
МОК может исключить хоккей из программы Олимпиады
30-08-2018, 19:36 190 0
МОК может исключить хоккей из программы Олимпиады Президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель сообщил, что Международный олимпийский комитет (МОК) рассмотрит вариант с исключением хоккея из программы Олимпийских игр.
Киевское "Динамо" вышло в плей-офф Лиги Чемпионов
30-08-2018, 19:33 185 0
Киевское "Динамо" вышло в плей-офф Лиги Чемпионов В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов динамовцы Киева принимали пражскую "Славию" и одержали победу 2:0 (первый матч 1:1).
Месси больше не будет выступать за сборную Аргентины
1-07-2016, 18:51 2567 0
Месси больше не будет выступать за сборную Аргентины Пятикратный обладатель Золотого мяча игрок испанской "Барселоны" и сборной Аргентины довольно неожиданно решил завершить футбольную карьеру в сборной.
Киевское "Динамо" должно вскоре усилиться полузащитником "Ворсклы"
22-05-2016, 22:51 2540 0
Украинец Бондаренко выиграл этап легкоатлетической Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
22-05-2016, 20:36 2518 0