Сегодня
Регистрация    Войти
Авторизация

В РФ предложили разрешить гвардии Путина стрелять в толпе

Категория: Мир
В комитете Госдумы РФ утвердили заключение на президентский законопроект о Национальной гвардии.
В РФ предложили разрешить гвардии Путина стрелять в толпе
Депутаты РФ предложили разрешить Нацгвардии стрелять в толпе / Скриншот
Об этом сообщает РБК.
Присутствовавшие на заседании комитета представители внутренних войск согласились, что законопроект «нуждается в шлифовке», рассказал собеседник РБК в комитете. Депутаты рекомендовали принять законопроект в первом чтении. Комитет по обороне является соисполнителем по законопроекту. Профильный комитет по безопасности, согласно календарю рассмотрения вопросов, предложит рассмотреть его в первом чтении 18 мая.
Нужно исключить гражданско-правовую ответственность военнослужащего войск нацгвардии за вред, причиненный физическим и юридическим лицами при применении им физической силы, спецсредств, огнестрельного оружия, боевой и специальной техники, если это делалось в законном порядке. Возмещение вреда осуществлять за счет федерального бюджета.
Ограничение на применение оружия при большом скоплении граждан, нуждается в исключениях, сочли депутаты. Во внесенном президентом законопроекте написано, что Нацгвардии «запрещается применять огнестрельное оружие... при большом скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица».
Отменить этот запрет нужно в случае теракта, освобождения заложников, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, охраняемые войсками Нацгвардии, на военные городки гвардии, говорится в заключении. «Полагаем, что в этих случаях риск причинения вреда случайных лицам будет обоснованным», - пишут депутаты в заключении.
«Ранее подобные положения о применении оружия и ответственности за нанесение ущерба были четко прописаны в инструкциях ФСБ», — рассказал РБК бывший начальник управления ФСБ по борьбе с международным терроризмом Юрий Сапунов. По его словам, любое применение огнестрельного оружия предполагает большое количество прописанных ограничений, даже в том случае, если предлагаемые комитетом поправки будут приняты.
В том, что касается возмещения ущерба, считает Сапунов, необходимо четко и точно прописать все полномочия военнослужащих Росгвардии. «В условиях контртеррористической операции всегда возникают такие жалобы от населения. Их можно регулировать только большим количеством поправок», - подчеркивает эксперт.
Также депутаты сочли, что Нацгвардии необходимо разрешить применять боевую и специальную технику, включая артиллерийские, авиационные средства поражения и инженерные боеприпасы, для пресечения деятельности и ликвидации незаконных вооружённых формирований, предлагается в заключении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (26)
Почтальон 19 мая 2016 12:49
ЗАЧЕМ ПУТИНУ НУЖНА НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ?

Национальная гвардия в путинской России будет выполнять те-же самые функции, что и отряды СС в фашисткой Германии: она станет орудием террора против собственного народа!

В национальную гвардию будут принимать также, как принимали нацистов в отряды СС: все они должны быть преданы фюреру и беспрекословно исполнять его приказы!

Во время разгонов антиправительственных выступлений, по приказу Путина, национальная гвардия станет стрелять в безоружных людей!

Путин с помощью национальной гвардии попытается потопить в крови всенародное восстание!

Но у него ничего не выйдет!

Российская Армия встанет на сторону восставшего народа!

Национальная гвардия, после недолгого сопротивления, сложит оружие!

В марте 2017 года Путина арестуют и отдадут под суд!

Ответ на вопрос: ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!

Почтальон

30.04.16

Почтовая Служба Свободной России

ГЕРБ ПУТИНСКОЙ РОССИИ

Двухголовая черная птица.

На правую сторону смотрит - Гитлер.

На левую сторону смотрит - Сталин.

В ее правой лапе - кнут.

В ее левой лапе - череп.

Посредине черной птицы - пентаграмма, кровавого цвета, символ сатанизма.

Почтальон

11.05.16

Почтовая Служба Свободной России

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Откровение Иоанна Богослова
Цитировать          1
Почтальон 16 августа 2016 10:05
ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ

Братья и сестры!

Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"!
В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса!

Братья и сестры!

Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина!

Братья и сестры!

Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры!
18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина!

Почтальон
12.08.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

ВЫБОРЫ-2016
Цитировать          2
Почтальон 26 сентября 2016 13:49
Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
Цитировать          3
Почтальон 26 декабря 2016 13:21
СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!

Обращение к гражданам России

Братья и сестры!

Кто виновен в гибели 92 человек в авиакатастрофе под Сочи?!
Кто виновен в гибели 224 человек в авиакатастрофе над Синайским полуостровом?!
Кто виновен в гибели двух российских медсестер в Алеппо?!
Кто виновен в гибели российского посла Андрея Карлова?!
Кто виновен в гибели мирных жителей сирийских городов и сел под бомбами российской авиации?!

Путин!!!

Братья и сестры!

Сколько еще должно погибнуть российских военнослужащих и мирных граждан Сирии, чтобы наконец вы сказали Путину, что вам эта война не нужна!
Разве вы готовы отдать свои жизни и жизни своих родных и близких ради удовлетворения имперских амбиций - Путина?!
Если Путин продолжит войну в Сирии, то она станет для России - вторым Афганистаном; и эта региональная война перерастет в Третью мировую войну!

Братья и сестры!

Остановите войну! Остановите Путина!
Выходите на площади и улицы!
Скажите Путину - нет!

Почтальон
26.12.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ
Цитировать          4
Хранитель 28 марта 2018 16:11
БОЖЬИ ДЕТИ!

Я обращаюсь к тем, кто проголосовал за Путина!

Вы отдали свои голоса - антихристу!

Вы продали свою душу - дьяволу!

Отныне, на вашей совести все злодеяния Путина, совершенные им и которые он ещё совершит!

Отныне, вы стали рабами антихриста, на правой руке и на челе своём все вы имеете печать зверя!

Отныне, вместе с зверем вы будете судимы!

Слава Богу, не во веки веков!

Несмотря ни на что, Бог простил вас, у вас есть возможность исправить свои ошибки!

Покайтесь, пока не поздно, ибо время этого мира подходит к концу!

Изгоните Тьму из России, примите в свои души - Святой Дух!*

Очистите Землю - Светом своей Любви!**

Божьи Дети!

Саошиант

* Книга Иисуса, Б. Куллен

** Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: "Да пребудет - Любовь!"

Четыре раза в день, в 7:00; 13:00; 19:00; 1:00 по Новосибирскому времени.

БОЖЬИ ДЕТИ!

Я обращаюсь к тем, кто проголосовал за Путина!

Вы отдали свои голоса - антихристу!

Вы продали свою душу - дьяволу!

Отныне, на вашей совести все злодеяния Путина, совершенные им и которые он ещё совершит!

Отныне, вы стали рабами антихриста, на правой руке и на челе своём все вы имеете печать зверя!

Отныне, вместе с зверем вы будете судимы!

Слава Богу, не во веки веков!

Несмотря ни на что, Бог простил вас, у вас есть возможность исправить свои ошибки!

Покайтесь, пока не поздно, ибо время этого мира подходит к концу!

Изгоните Тьму из России, примите в свои души - Святой Дух!*

Очистите Землю - Светом своей Любви!**

Божьи Дети!

Саошиант

* Книга Иисуса, Б. Куллен

** Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: "Да пребудет - Любовь!"

Четыре раза в день, в 7:00; 13:00; 19:00; 1:00 по Новосибирскому времени.
Цитировать          5
Хранитель 4 июня 2018 16:08
ПУТИН, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ГИТЛЕРА!!!

Братья и Сёстры!

Как вы знаете, Гитлер в конце своей жизни предсказал о возрождении фашизма в России, то есть, он предсказал о том, что родится в России, чтобы довершить своё гнусное дело до конца: превратить россиян в бессловесных рабов; и когда его сатанинской власти придёт конец, он попытается превратить Россию в выжженную пустыню, как это пытался сделать Гитлер с Германией!
Гитлер не успел создать ядерное оружие; а у Путина его достаточно, чтобы уничтожить Россию и все Человечество!

Братья и Сёстры!

Путин в своей прошлой жизни был — Адольфом Гитлером!
Я говорю вам — правду!
Путин, это реинкарнация Гитлера!!!

Саошиант
Цитировать          6
Хранитель 5 августа 2018 10:04
ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что - должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке ; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; - то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант
Цитировать          7
Хранитель 26 сентября 2018 05:32
ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!!

Братья и Сёстры!

Навальный - провокатор, "мальчик для битья"; но бьют не его, а тех, кто по его призыву выходят на улицы - детей и стариков!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти по другому пути!
Сейчас, когда большая часть населения России - зомбировано и пассивно; а активных, готовых к действию людей - мало, целесообразнее вести - подпольное сопротивление!
Я предлагаю вам план антипутинского, антифашистского сопротивления в России!
1. Создавайте ячейки сопротивления во всех городах России!
2. Соблюдайте строгую конспирацию!
Никаких прямых разговоров о политике, о планах наших действий по телефону и в Интернете; только - косвенно, с подтекстом!
3. Принимайте в наши группы только проверенных людей, кому можно доверять; так как, есть опасность, что к нам могут внедриться провокаторы, агенты ФСБ!
4. Самое главное в моём плане, это организация и проведение - информационной войны!
Информационная война из Интернета должна перейти на улицы наших городов!
Для этого есть достаточно средств: листовки и плакаты, газеты, граффити, баннеры, флаги!
5. Действуйте только ночью!
Проводите операции в капюшонах и в медицинских масках; так как, во многих городах, на центральных улицах и площадях установлены видеокамеры!
Будьте бдительны!
Днём и ночью за нами охотятся путинские псы!

Братья и Сёстры!

Я прошу вас, соблюдайте строгую конспирацию!
Путинская национальная гвардия и ФСБ будут действовать против нас точно также, как гитлеровское СС и гестапо!
Они не будут нас жалеть!
Берегите себя!
Я, как организатор и руководитель сопротивления, ответсвеннен за ваши жизни!
Да хранит нас Бог!!!

Саошиант
Цитировать          8
Хранитель 3 октября 2018 17:07
СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Братья и Сёстры!

Знамя нашего сопротивления, это флаг Москвы, где всадник на белом коне, это восставший российский Народ, а чёрный дракон - Путин!
В нижней части флага белой краской пишите слово - СОПРОТИВЛЕНИЕ!
СОПРОТИВЛЕНИЕ, этого слова больше всего боятся Путин и его псы, как чёрт боится ладана!
Водружайте знамена сопротивления на самых высоких местах наших городов; пусть все знают, что в России - есть - СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Саошиант
Цитировать          9
Хранитель 6 октября 2018 08:14
ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ — ВЫ И ЕСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

САОШИАНТ
Цитировать          10
Хранитель 7 октября 2018 19:36
ДО РА -СВЕТА!!!

Песня Сопротивления

Ляпис Трубецкой - Воины Света

Рубиновые части, солнца зари
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра
Золотые искры — брызги костра.
Радуйся молоту в крепкой руке,
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум гам.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Плачет солдат, медаль на гимнастёрке.
Сколько ребят в полыни на пригорке.
За тучей — дракон, каменное сердце.
Ночью — закон, руби, чтобы согреться.
Радуйся молоту в крепкой реке.
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум гам.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

До Ра - Света!!!

Саошиант
Цитировать          11
Хранитель 20 октября 2018 17:09
МЫ ВОЛКИ!!!

Мы — волки,
И нас
По сравненью с собаками
Мало.
Под грохот двустволки
Год от году нас
Убывало.

Мы, как на расстреле,
На землю ложились без стона.
Но мы уцелели,
Хотя и живем вне закона.

Мы — волки, нас мало,
Нас можно сказать — единицы.
Мы те же собаки,
Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,
Нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки,
Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают
В январские лютые стужи,
А нас окружают
Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,
Мы рыщем в лесу на свободе.
Вы, в сущности, — волки,
Но вы изменили породе.

Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале.
Но вас прикормили,
И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим.

1964
Владимир Солоухин
Цитировать          12
Хранитель 21 октября 2018 18:31
МЫ ВОЛКИ!!!

Волки это люди, выбравшие свободу!
Волк это символ свободы!
Волк это символ сопротивления!

Саошиант
Цитировать          13
Хранитель 28 октября 2018 15:52
ПРОРОЧЕСТВО

Восставший Народ свергнет Путина в марте 2019 года!
Да будет так!

Саошиант, Белый Волк
Цитировать          14
Хранитель 8 ноября 2018 06:10
УДАЧИ В БОЮ!!!*

Братья и Сёстры!

Недавно, в Интернете мною была распространена дезинформация, «троянский конь» для путиноидов, со словами Путина — «Мы как мученики попадем в рай!»
Но, на самом деле, путиноиды вместе с Путиным попадут в ад!
Пусть Путин правит ими вечно в преисподней!
Так же, как и Гитлер, Путин попытается взять с собой в могилу весь свой народ, а Россию превратить в безжизненную пустыню; но у него ничего не выйдет, восставший Народ и Армия помешают ему это сделать!

Братья и Сёстры!

Как вы знаете, недавно, 17 летний парень подорвал себя в здании ФСБ Архангельска!
К сожалению, он пошёл по пути «народовольцев», террористов 19 века!

Братья и Сёстры!

Я никогда не призывал и не буду призывать вас к насильственным действиям!
Наше главное оружие, это — ПРОПАГАНДА!
Наше главное оружие, это — ПРАВДА!
Наше главное оружие, это — НАША ВЕРА В ПОБЕДУ!

Братья и Сёстры!

Путлеровская власть , с каждым днём, все больше будет ужесточять законы и репрессии против инакомыслящих; но, несмотря ни на что, с каждым днём, в России будет нарастать — СОПРОТИВЛЕНИЕ!
Я надеюсь, что весну 2019 года мы встретим в Свободной стране; где — СВОБОДА, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ — станут краеугольным камнем в строительстве новой России!

Братья и Сёстры!

Если вы слышите меня — вы и есть сопротивление!
Удачи в бою!!!

Саошиант

* Виктор Цой
Цитировать          15
Хранитель 13 ноября 2018 14:09
P. S.

Киба: Умереть или быть убитым — это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели.

"Волчий дождь"
Цитировать          16
Киба 25 декабря 2018 17:59
Братья и Сёстры!

Путину осталось править недолго - три месяца; и поэтому, сейчас, нам надо думать о том: - что делать - после свержения Путина?!
Я предлагаю вам свой план действий!
1. В первую очередь, необходимо арестовать Владимира Путина и всех олигархов; руководителей ФСБ, МВД, Национальной гвардии; глав всех регионов, депутатов от "Единой России" в Госдуме, всех сенаторов; Дмитрия Медведева и всех министров!
Необходимо арестовать все их банковские счета, движимое и недвижимое имущество в России и за рубежом!
2. Необходимо распустить правительство, Сенат и парламент!
3. Необходимо упразднить и расформировать ФСБ, Национальную гвардию и полицию!
4. Необходимо ликвидировать - "Единую Россию", арестовать всех её руководителей!
Необходимо арестовать все банковские счета, движимое и недвижимое имущество "Единой России"!
5. Необходимо национализировать все компании и банки олигархов!
6. Необходимо создать в городах и сёлах органы народного самоуправления: - Вече, народный контроль, народные управы, народные суды, народные дружины!
7. Россия должна перейти к парламентской форме правления, к Всенародному Вече!
8. Армия должна стать - опорой - для народа в поддержании общественного правопорядка, и - гарантом - защиты прав и свобод человека!
9. И самое главное, нам необходимо провести референдум - по какому пути пойдёт Россия: на Запад или в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам идти в Святую Русь!


Киба
Цитировать          17
Киба 6 января 2019 02:04
Братья и Сёстры!

Все знают, что Путин пришёл к власти после взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году!
Он вновь взялся за старое!
Вот только он забыл, что сейчас не 1999, а 2019 год, когда в каждом доме, в каждой квартире есть Интернет!
Сейчас от Народа — не скроешь — правду!
Когда Народ — узнает — правду: — кто приказал, кто организовал и совершил теракт в Магнитогорске; вот тогда Путину точно придёт — конец!
Тогда его уже ни кто и ни что не спасёт!
Ни ФСБ, ни Нацгвардия, ни полиция!
Ни война с Украиной!
Восставший Народ свергнет Путина — в марте!
Да поможет нам Бог!

Киба
Цитировать          18
Киба 11 января 2019 02:25
Нашла коса на камень*
Идёт война на память лет**

"Молодые ветра" - 7Б

* Теракт в Магнитогорске для Путина станет — Камнем, об которую он обламает Косу — государственного террора!
Теракт в Магнитогорске станет Камнем — озарения — для многих россиян!
Люди наконец-то прозреют и увидят — кто, на самом деле, скрывается под маской Путина: — антихрист!
** В прошлой жизни Путин был — Адольфом Гитлером!
И это значит, что война не закончилась, она — продолжается!
Что не смог сделать Гитлер — сделал Путин!
Он вероломно захватил нашу страну, а нас сделал — своими рабами!
Для поднятия своего рейтинга, для сохранения своей сатанинской власти он приносит Молоху — человеческие жертвы!
Но, как бы не злодействовал Путин, скоро его власти придёт — конец; ибо Бог дал Копьё Судьбы — богоизбранному Народу, Всаднику на белом коне*!

Киба

* Георгий Победоносец; он изображён на гербе Москвы; его ещё называют — Волчим Пастырем; волки сопровождают его в походах; волки служат ему, а он служит им; волки всегда бегут впереди, они ищут врагов и показывают ему — дорогу!
Цитировать          19
Киба 28 февраля 2019 17:08
Путин - врун, вор, убийца!!!

Пишите в листовкав и плакатах : Путин - врун, вор, убийца!
Пишите на улицах на стенах: Путин - врун, вор, убийца!
Скандируйте на митингах и маршах: Путин - врун, вор, убийца!
Пусть все люди знают - правду: Путин - врун, вор, убийца!!!

Киба
Цитировать          20
Киба 4 марта 2019 17:30
Да возгорится из искры - пламя!!!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Пока идёт Всемирная зимняя универсиада в Красноярске у вас есть возможность заявить не только всей стране, но и всему миру о том, что в России - есть - Сопротивление!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Вы сможете вывести на улицы - сотни тысяч - протестующих?!
Если - да, то в этом - есть - смысл!
Если - нет, то, пока, лучше используйте все свои силы и ресурсы на ведение - информационной войны!
Необходимо использовать все средства уличной пропаганды: листовки, плакаты, граффити, баннеры со слоганом - "Путин - врун, вор, убийца!"

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Может быть, революция в России начнётся - в вашем городе!
Все зависит от вас!
Главное, это - начать!
Да возгорится из искры - пламя!!!

Киба

Да возгорится из искры - пламя!!!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Пока идёт Всемирная зимняя универсиада в Красноярске у вас есть возможность заявить не только всей стране, но и всему миру о том, что в России - есть - Сопротивление!

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Вы сможете вывести на улицы - сотни тысяч - протестующих?!
Если - да, то в этом - есть - смысл!
Если - нет, то, пока, лучше используйте все свои силы и ресурсы на ведение - информационной войны!
Необходимо использовать все средства уличной пропаганды: листовки, плакаты, граффити, баннеры со слоганом - "Путин - врун, вор, убийца!"

Братья и Сёстры!
Красноярцы!

Может быть, революция в России начнётся - в вашем городе!
Все зависит от вас!
Главное, это - начать!
Да возгорится из искры - пламя!!!

Киба
Цитировать          21
Киба 8 марта 2019 04:34
Да придёт Победитель!!!

Откровение

Братья и Сёстры!

Я вижу, Путин добился своей цели: мы все стали его рабами; мы все зависим от - одного - "человека"!
Ведь Путин относится к нам, как к своему многомилионному поголовью, стаду; которое можно стричь и резать!
А. С. Пушкин был - прав!
Путинская власть придумывает всё новые и новые драконовские законы, чтобы содрать с нас - "последнюю шкуру"; и вдобавок власть призывает нас - стучать друг на друга: на соседа подъезда или на соседа садового участка; а ведь будут стучать, срывая всю свою злость и бессилие на других людях!
Если сами виноваты, зачем на других пенять!
Ведь многие голосовали за Путина и " Единую Россию"!
И те, кто не участвовал в выборах, тоже виновны; ведь молчание, это знак - согласия!
Мне больше всего жаль наших детей!
Почему они должны отвечать за наши грехи?!
Почему из-за нашего молчания и скотского раболепия наши дети должны погибнуть в ядерной бойне Путина?!
Ведь немцы шли за Гитлером; также, как сейчас мы за Путиным; как стадо на заклание до окончания войны!
Если бы у Гитлера в то время было ядерное оружие, он взял бы с собой в могилу весь германский народ!
И с нами будет тоже самое, если мы вовремя не проснёмся!
Мы так похожи на зомбированных жителей города Джагары*; и стоит только выключить все зомбо-ящики путинской пропаганды, люди - проснуться!

Братья и Сёстры!

Этой весной будет решаться судьба России!
Этой весной мы должны сделать выбор - с кем и куда идти: продолжить идти вместе с Путиным в пропасть, к ядерному уничтожению нашей страны; или идти вместе с новым лидером, с помазанником Божьим, в Святую Русь!
Он должен придти этой весной!
Да придёт Победитель!!!

Киба

* "Волчий дождь"
Цитировать          22
Киба 10 марта 2019 09:26
Путлер капут!!!

Братья и Сёстры!

В связи с принятием новых законов путинской власти о запрете публикации и распространении - правды - в Интернете: информационную войну из Интернета мы должны перенести на улицы наших городов!

Братья и Сёстры!

После запрета - правды - в Интернете, нам остаётся только одно, это - уличная пропаганда!
Мы будем вести информационную войну, также, как его вели подпольщики антифашистского Сопротивления в Европе и в Советском Союзе!
Соблюдайте осторожность и конспирацию, чтобы не попасть в руки путинским гестаповцам - ФСБ и полиции!
Путин и его приближенные чекисты и олигархи, они, те же самые - гитлеровские оккупанты; они вероломно захватили нашу страну после терактов в Москве и Волгодонске в 1999 году, совершённых агентами ФСБ по приказу Путина!

Братья и Сёстры!

Я надеюсь, 9 мая, военный парад на Красной площади примет - Победитель, лидер восставшего Народа; а Путин будет сидеть в тюрьме!
Путлер капут!!!

Киба
Цитировать          23
Киба 15 марта 2019 12:59
P. S.

Я видел надгробный памятник Путину, что был поставлен активистом Сопротивления в Набережных Челнах!
Молодец!
На надгробном памятнике он написал дату смерти Путина - 2019 год!
К сожалению для многих он будет жить дальше, но не долго!
Что с ним делать и где он будет сидеть - будет решать Народ!
Я предлагаю за место мертвого Ленина в Мавзолей посадить живого Путина; и пусть он сидит, как зверь в клетке; и пусть люди приходят смотреть на него за небольшую плату, ведь этого зверя надо чем-то кормить, чтобы он не здох с голоду!
И когда придёт ему время возвращаться в ад, то земля разверзнется и он вместе с Мавзолеем провалиться в преисподнюю, под землю!
Так и будет, ведь Путин, это - антихрист; а Москва, это - вавилонская Блудница!
Все вы будете тому свидетели!
Цитировать          24
Киба 17 марта 2019 14:39
Ей, гряди!!!

Братья и Сёстры!

Путинская власть хочет закрыть свободный Интернет, тем самым , она закроет последнюю отдушину в котле — народного гнева; которая скоро выплеснится на ружу, на площади и улицы наших городов: сперва выйдут — десятки тысяч, потом — сотни тысяч и затем — миллионы — протестующих по всей России!
В России скоро начнётся революция; и главный вопрос в том — кто — её возглавит: лидеры оппозиции из либералов, коммунистов, националистов, ультралевых или ультраправых; или, всё же, — избранник Божий?!

Братья и Сёстры!

Прочитайте последнее пророчество монаха Авеля!
Его пророчество скоро сбудется!
Этой весной придёт избранник Божий!
Он поведёт Народ в Святую Русь!

Ей, гряди!!!

Киба
Цитировать          25
Киба 22 мая 2019 01:04
21 ИЮНЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА!!!

Братья и Сёстры!

21 июня* — Всероссийская забастовка!
Я призываю вас в этот день — не выходить на работу!
Если в этот день будут бастовать — миллионы, то этот день станет началом — конца — путинского режима!
Вот тогда, вы почувствуете свою — богатырскую силу!
Вот тогда, вы станете — Народом — с большой буквы!
И когда миллионы бастующих выйдут на площади и улицы, вот тогда Путину придёт — конец!
Всё так и будет, если вы — начнёте — действовать и сопротивляться!
Бастуйте и победите!!!

Киба

* 21 июня, это день летнего солнцестояния; в этот день родился Виктор Цой!
Солнце моё — взгляни на меня!
Моя ладонь превратилась в кулак!
И если есть порох — дай огня!
Вот так!
Цитировать          26